Строительство кровли

Строительство кровли

Строительство кровли - работы по монтажу кровли зданий и сооружений из кровельных материалов:

Компания ИНСИ предлагает полный комплекс материалов и работ, связанных с обустройством новой и реконструкцией старой кровли.

Завод ИНСИ является производителем современных кровельных материалов для строительства:

Компания ИНСИ быстро и качественно осуществит кровельные работы любых объектов.

Строительство кровли включает установку водоизолирующего слоя и основания (обрешётки, сплошного настила, стяжки), укладываемого по несущим конструкциям либо по утеплению (в совмещенных покрытиях). Кровля защищает здание не только от атмосферных осадков, но и от мороза зимой и жары летом, выступает неотъемлемой частью внешнего вида здания.

Строительство кровли различается по виду применяемых кровельных материалов. Кровля должна быть лёгкой, долговечной, экономичной в изготовлении и эксплуатации, отвечать условиям пожарной безопасности.

Строительство кровли - это трудоемкая работа, от профессионального монтажа на 70% зависит надежность работы кровельной системы, на 30% от правильного выбора и качества применяемых материалов. Поэтому необходимо обращаться к профессионалам. Специалисты компании ИНСИ готовы предложить квалифицированную помощь в выборе кровельного материала и обустройстве новой и реконструкци старой кровли.

Все строительные материалы являются экологически чистыми, отвечают мировым стандартам и имеют соответствующие российские и зарубежные сертификаты, а также заводскую гарантию качества.

Поделиться