Реализация проекта под коммерческую недвижимость в г. Копейске

ТД ИНСИ на Международной выставке KazBuild

Завершилось строительство еще одного объекта компании «ИНСИ стальные конструкции» - двухэтажного универсального магазина размерами 18х30 метров. Здание было возведено полностью под ключ от изготовления каркаса до поставки ограждающих конструкций и монтажа.

Универсальный магазин станет идеальным местом для покупки товаров повседневного спроса, а также местом проведения различных мероприятий и выставок. Общая площадь здания составляет около 540 квадратных метров, включая два этажа для торговли и дополнительные помещения для администрации и складских нужд.

При строительстве магазина были использованы современные технологии и материалы, обеспечивающие высокую энергоэффективность и долговечность здания. Каркас здания выполнен из металлоконструкций, что обеспечивает прочность и устойчивость к нагрузкам. Ограждающие конструкции выполнены из сэндвич-панелей, которые обеспечивают отличные тепло- и звукоизоляционные свойства.

Компания «ИНСИ стальные конструкции» выполнила полный комплекс работ, начиная от проектирования здания и заканчивая сдачей готового объекта заказчику.

Данный проект - далеко не первый быстровозводимый магазин, реализованный нами. За годы нашей практики мы зарекомендовали себя как надежный партнер по изготовлению и строительству коммерческой недвижимости.


ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБЪЕКТЕ

Объект: универсальный магазин.

Адрес: Челябинская область, г. Копейск, ул. Театральная, 5/1.

Тип здания: двухэтажное каркасное отапливаемое здание прямоугольной формы в плане.

Общая площадь: 540 м². Габаритные разметы 18х30 м, высота до низа несущих конструкций – 7 м.

Выполняемые работы:

  • проектирование и изготовление металлоконструкций каркаса;
  • поставка фасадных и кровельных материалов;
  • производство и поставка водосточной системы и элементов снегозадержания;
  • монтаж здания.

Каркас покрытия: несущие рамы каркаса выполнены из холодногнутых оцинкованных профилей, колонны, балки перекрытия, горизонтальны и вертикальные связи, стойки и пр. изготовлен из металлопроката по ГОСТ 27772-2021.


*Фото объекта сделаны в процессе монтажа

Поделиться